[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КиноФорум » Это интересно! » Компьютерные игры » Что для вас значат игры?
Что для вас значат игры?
Оффлайн
Админ
Вторник, 21.02.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Сообщений:
12
Игра - это целый мир, который помогает найти себя и раскрыться. Разные люди выбирают разные игры, для разных целей. Если это игра заключается в сложении шариков, прохождении многоуровневых задачек, то целью может быть отдых, отвлечение от реальных проблем. Мне прекрасно думается, когда я играю в такие игры. Если что-то волнует меня, то простая игра помогает разобраться в проблемах, разложить в голове все по полочкам.
Моя любимый фильм - Tomb Raider, Расхитительница гробниц, соответственно любимая игра - одноименная. Кроме удовольствия решения загадок, я просто кайфую от того, что в виртуальном мире могу побыть своей любимой героиней. Сильной, выносливой, находчивой и бесстрашной. И сама практически так же натренирована. Не уважаю, когда игрок на самом деле ленивый толстяк, который уходит от своих слабостей и недостатков в виртуальный мир. Если тебе нравится какой-то красивый герой, то не прячься в комнате с пакетом чипсов и пивом перд компьютером, лучше займись собой, достигни желаемого для себя реального.
КиноФорум » Это интересно! » Компьютерные игры » Что для вас значат игры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: